Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Photos Companion для Android и iOS облегчит перенос фото на ПК

Еще в прошлом году появилась информация о том, что корпорация Microsoft готовит приложение для Android и iOS, чтобы ..., Еще в прошлом году появилась информация о том, что корпорация
Еще в прошлом году появилась информация о том, что корпорация Microsoft готовит приложение для Android и iOS, чтобы существенно облегчить передачу фото со смартфона на ПК под управлением Windows 10. И теперь приложение Photos Companion вышло, как для iOS, так и для Android.
Для того, чтобы можно было просто и быстро передать фотографии со смартфона на ПК под управлением Windows 10 посредством Wi-Fi, необходимо запустить Photos Companion на смартфоне и следовать инструкциям. Пользователю надо будет сканировать на смартфон QR-код из приложения Фотографии в Windows 10, а потом просто выбрать необходимые для передачи фото и отправить их.
Версия приложения фотографий должна быть не ниже 2018.18011.13110.0, чтобы воспользоваться новым приложением и получить необходимые фото на ПК с Windows 10. Это приложение действительно позволяет намного быстрее получить фото, не прибегая к подключению через USB или медленному подключению через Bluetooth. Чтобы скачать воспользуйтесь ссылками для Android или iOS.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.