Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft анонсировала бесплатные игры марта для Xbox Live Gold

Ежемесячно корпорация Microsoft делает бесплатными для подписчиков Xbox Live Gold разные игры, как правило это 4 ..., Ежемесячно корпорация Microsoft делает бесплатными для подписчиков
Ежемесячно корпорация Microsoft делает бесплатными для подписчиков Xbox Live Gold разные игры, как правило это 4 игры из которых 2 для Xbox One и 2 для Xbox 360. Учитывая давно запущенную программу обратной совместимости игр, обладатели более новой консоли, как правило, могут играть в большее число игр.
Итак, в марте будут доступны следующие игры:
Trials of the Blood Dragon (Xbox One, 1 - 30 марта)Superhot (Xbox One, 16 марта - 15 апреля)Brave: The Video Game (Xbox 360, 1 - 15 марта)Quantum Conundrum (Xbox 360, 16 - 31 марта)
Кстати, для игры в Brave понадобится Kinect, который напомним уже снят с производства. В целом это очередной неплохой подбор довольно интересных игр и отличный подарок защитникам отечества на 23 февраля, в смысле анонс игр, 23 они к сожалению будут еще недоступны. Зато уже давно доступны бесплатные игры февраля для "золотых" подписчиков Xbox Live, наслаждайтесь пока ими.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.