Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Вышла новая версия Microsoft Edge для iPhone с поддержкой 3D Touch

Корпорация Microsoft выпустила новую версию своего браузера Microsoft Edge для iPhone, номер версии 41.10. Теперь ..., Корпорация Microsoft выпустила новую версию своего браузера Microsoft
Корпорация Microsoft выпустила новую версию своего браузера Microsoft Edge для iPhone, номер версии 41.10. Теперь браузер поддерживает 3D Touch, что безусловно понравится обладателям iPhone 6 и выше. И это не единственное новшество, есть еще несколько приятных улучшений.
Появилась привычная многим функция поиска содержимого на странице через меню "...". Кроме того, появилась очень полезная функция открытия вкладок в фоне. При более длительном нажатии на ссылку она откроется в фоновой вкладке, а вы можете продолжить чтение текущей страницы.
В настройках вы можете теперь, как и в версии для Android, указать ваш регион для более актуальной подборки новостей на странице новой вкладки. Кроме того, обновленный Edge позволяет более просто открывать ссылки из других приложений и получил улучшенную интеграцию с Microsoft Outlook. Также, в компании отметили, что браузер стал быстрее загружаться при первом его запуске на смартфоне.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.