Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Почти 9 из 10 компьютеров с Windows 10 работают на последней версии платформы

Корпорация Microsoft имеет некоторые проблемы с принятием последней своей платформы Windows 10, так как пользователи ..., Корпорация Microsoft имеет некоторые проблемы с принятием
Корпорация Microsoft имеет некоторые проблемы с принятием последней своей платформы Windows 10, так как пользователи очень уж полюбили Windows 7 и не видят особых причин форсировать смену системы без покупки нового компьютера. Однако, время идет и недавно Windows 10 обошла Windows 7 по популярности.
Вместе с тем, раньше наблюдалась и проблема принятия новых версий Windows 10, пользователи неохотно устанавливали новые крупные обновления. Однако, похоже, что ситуация меняется, потому что Windows 10 1709 (FCU) вышедшая в октябре прошлого года, сейчас установлена на 85% компьютеров с Windows 10. Windows 10 1703 (CU) установлена у 8.1% пользователей.
Напомним, что сейчас завершается разработка следующего крупного обновления Redstone 4, а недавно инсайдеры Skip Ahead получили в свое распоряжение первую сборку Redstone 5. Компания ранее уже заявляла, что продолжит выпускать крупные обновления для Windows 10 два раза в год. При этом, обладатели Xbox One получают и промежуточные, менее значимые обновления, так как геймерская аудитория более требовательная к разным новшествам и улучшениям, и очень ждет хорошо принимая их.
title="Почти 9 из 10 компьютеров с Windows 10 работают на последней версии платформы"
-->Почти 9 из 10 компьютеров с Windows 10 работают на последней версии платформы
Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.