Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Инсайдерам доступна Windows 10 17107

Разработка следующего крупного обновления Redstone 4 для Windows 10 c каждым днем все ближе к завершению и в марте, ..., Разработка следующего крупного обновления Redstone 4 для Windows
Разработка следующего крупного обновления Redstone 4 для Windows 10 c каждым днем все ближе к завершению и в марте, скорее всего, будет подписана RTM весеннего обновления для отправки производителям ПК и партнерам. Поэтому в новой опубликованной сборке теперь есть лишь улучшения и исправления.
На быстром канале тестирования программы Windows Insider стала доступна сборка 17107 Windows 10, где основное новшество заключается в усовершенствовании механизма Windows Update. Так, при питании от сети, во время сканирования, скачивания и установки обновления, компьютер при бездействии не будет уходить в спящий режим.
Это позволит по заверению Microsoft увеличить шансы успешной установки обновления, так как 2 часов вполне достаточно с момента начала процесса. Раньше у пользователей возникали проблемы, когда компьютер уходил в спящий режим прямо во время установки очередных обновлений при бездействии. Также, в сборке исправлены имевшиеся проблемы и произведены некоторые улучшения.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.