Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Необычный будильник Mimicker Alarm для Android от Microsoft

Корпорация Microsoft продолжает выпуск новых приложений для Android, на этот раз речь идет об очень своеобразном будильнике под названием Mimicker Alarm, который является проектом в рамках и
Корпорация Microsoft продолжает выпуск новых приложений для Android, на этот раз речь идет об очень своеобразном будильнике под названием Mimicker Alarm, который является проектом в рамках инициативы Microsoft Garage, когда любой сотрудник может заниматься созданием любого проекта в свободное от основных обязанностей время, а корпорация поддержит его и сделает официальным в случае успеха.

Благодаря своей технологии машинного обучения при работе с фотографиями, возможности которой корпорация уже демонстрировала в онлайн-сервисах по определению возраста человека по фото или эмоций, стал возможен выпуск будильника для отключения которого надо довольно правдоподобно изобразить соответствующую эмоцию.

Итак, когда будильник начинает звенеть, чтобы выключить его вам уже не достаточно будет просто провести пальцем по экрану или нажать соответствующую кнопку. Вам надо будет действительно проснуться и изобразить на лице требуемую эмоцию, сделав селфи. Если у вас получилось, то вам надо будет сфотографировать какой-нибудь объект требуемого цвета и произнести скороговорку.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.