Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft рассказала, как ей помогают инсайдеры на примере Edge

Корпорация Microsoft рассказала, как ей помогают ее инсайдеры в создании новых продуктов на примере изменений, которые она вносит в браузер Edge в мобильной версии Windows 10. В частности, р
Корпорация Microsoft рассказала, как ей помогают ее инсайдеры в создании новых продуктов на примере изменений, которые она вносит в браузер Edge в мобильной версии Windows 10. В частности, рассказала, как она переносила адресную строку снизу вверх и обратно.

С разработкой новейшей ОС Windows 10 корпорация запустила и свою программу открытого тестирования Windows Insider, где каждый желающий может через специальное приложение оставить свои отзывы относительно продукта, что позволяет создавать действительно ориентированные на большинство пользователей продукты.

В компании этим подчеркивают важность пользователей, которые высказывают свое мнение и показывают приверженность данному подходу и в будущем. Так, например сперва разработчики переносили адресную строку снизу вверх, как в Android и iOS, но в последних сборках вернули ее вниз, потому что большинству пользователей все же удобнее, когда она находится внизу, хоть это и не согласуется с опытом, который преподносят монополисты рынка мобильных ОС.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.