Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

В Office для iOS добавлена поддержка 3D Touch и другие изменения

Не так давно глава Apple признал офисный пакет для iOS и OS X лучшим решением в своем роде, но Microsoft и сама это понимает и стремится всячески удовлетворить спрос пользователей на качеств
Не так давно глава Apple признал офисный пакет для iOS и OS X лучшим решением в своем роде, но Microsoft и сама это понимает и стремится всячески удовлетворить спрос пользователей на качественные офисные приложения, но и не только на офисные.

Microsoft вновь обновила Word, Excel и PowerPoint для iOS, добавив на этот раз поддержку технологии 3D Touch в iPhone 6S и iPhone 6S Plus, которая позволяет работать с силой нажатия на экран. Теперь нажав на иконку одного из офисных приложений от Microsoft в iOS, можно через появляющееся меню создать новый файл или открыть недавние документы.

Также, внедрена поддержка поиска с помощью функции Spotlight и поддержка стилуса Apple Pencil от iPad Pro. Еще появилась вкладка Draw, где с помощью нового стилуса или пальца можно делать какие-то заметки и рисовать поверх любого документа какие-то фигуры, которые могут быть автоматически распознаны и преобразованы в существующие элементы диаграмм.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.