Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Вышла новая сборка Office для Android

После того успеха и отдачи, которые получила корпорация Microsoft с запуском программы открытого тестирования Windows Insider, было решено внедрить и использовать аналогичный опыт и с офисны
После того успеха и отдачи, которые получила корпорация Microsoft с запуском программы открытого тестирования Windows Insider, было решено внедрить и использовать аналогичный опыт и с офисным пакетом корпорации Microsoft Office.

В частности, компания создала официальное сообщество в социальной сети Google+, став членом которой можно получить доступ к Preview-версиям Word, Excel и PowerPoint в Play Store. И вот сегодня в официальном твитере программы Office Insider сообщили, что доступен новый пакет приложений версии 16.0.6528.1008.

Изменения включают три новые функции приложения Word: автосохранение документа, история версий документа и совместная работа над документом. Таким образом, вскоре пользователи офисного пакета для Android получат еще больше возможностей и удобства использования на своих смартфонах и планшетах.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.