Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Новое приложение News Pro для iOS от Microsoft Garage

Из недр Microsoft Garage, где каждый сотрудник в свободное от основных обязанностей время может заниматься любым проектом на свое усмотрение, вышло новое приложение для iOS. Это приложение N
Из недр Microsoft Garage, где каждый сотрудник в свободное от основных обязанностей время может заниматься любым проектом на свое усмотрение, вышло новое приложение для iOS. Это приложение News Pro, которое является новостным агрегатором и по заявлению разработчиков для Android и Windows выпущено не будет.

Для входа в приложение потребуется использовать аккаунт от социальной сети Facebook или LinkedIn, чтобы оно смогло без проблем определить сферу ваших интересов и подбирать только интересные вам новости. В целом, можно сказать, что это конкурент приложению Apple News.

После входа, помимо определения интересов из социальных сетей, приложение напрямую спросит вас об интересующих темах новостей. Надо отметить, что попробовавшие его пользователи говорят, либо  о превосходном определении интересов и подборе новостей, либо о совсем не совпадающих с их интересами новостях.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.