Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Cortana будет более сексуальной в своем общении

Корпорация Microsoft стремится сделать свою голосовую ассистентку Cortana действительно персональным голосовым помощником. Она должна основываться на интересах пользователя и на любой другой
Корпорация Microsoft стремится сделать свою голосовую ассистентку Cortana действительно персональным голосовым помощником. Она должна основываться на интересах пользователя и на любой другой информации, которая помогла бы ей стать более персонализированной.

Однако это еще не все к чему стремится Microsoft, Дебора Харрисон (Deborah Harrison), которая занимается написанием ответов на вопросы виртуальной ассистентки, в своем интервью каналу CNN рассказала, что Cortana - это довольно сексуальная героиня из серии игр Halo и для корпорации важно придать помощнице все черты, которые ей присущи и сексуальность в том числе.

Таким образом Cortana со временем должна уметь не только отвечать конкретно на вопросы и выполнять задания пользователя, но и помимо шуток, которые уже можно наблюдать у голосовой ассистентки, она сможет разговаривать с нотками сексуальности, а значит будет более похожа на героиню популярной игры.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.