Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft и GoPro подписали лицензионное соглашение

Учитывая то, что корпорация Microsoft является обладателем большого числа патентов и создателем множества технологий, в 2014 году в целях лицензирования была создана специально выделенная ко
Учитывая то, что корпорация Microsoft является обладателем большого числа патентов и создателем множества технологий, в 2014 году в целях лицензирования была создана специально выделенная компания Microsoft Technology Licensing LLC, которая вчера заключила новое лицензионное соглашение с известной компанией GoPro.

Компании не раскрывают деталей соглашения, но известно, что Microsoft является разработчиком файловой системы exFAT, которая конечно же может быть интересна GoPro при сохранении видео-файлов в своих экшн-камерах известных на весь мир.

Также, речь могла идти и о других договоренностях, например об интеграции камер с облачным хранилищем OneDrive. Можем надеяться, что в будущем мы узнаем больше деталей об итогах соглашения, которое конечно же будет действовать в интересах обеих компаний и должно улучшить продукты для конечных пользователей.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.