Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Отчеты Power BI теперь можно открыть на Windows 10 Mobile и iPhone

С недавнего времени, отчеты в Power BI можно читать, как на Windows 10 Mobile, так и на iPhone. Это указано в релизе обновлений от Microsoft этой недели. Данная возможность была добавлена в
С недавнего времени, отчеты в Power BI можно читать, как на Windows 10 Mobile, так и на iPhone. Это указано в релизе обновлений от Microsoft этой недели. Данная возможность была добавлена в приложение для аналитики после того, как появился фидбэк на странице обратной связи Power BI Ideas в котором говорилось о необходимости поддержки данного приложения различными платформами.

Для пользователей Android такая возможность должна появиться в скором времени. Менеджер программы Роми Койфман (Romi Koifman) сказал, что возможность изучения и работы с отчетами, обеспечивает пользователя более наглядными задачами.

"Плиточный вариант дает быстрый обзор важной/основной информации, а уже отчеты, предоставляют более глубокий взгляд на ваши данные. Это многостороннее представление с одной или более визуализацией, которые представляют различные понимания данных".

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.