Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Доступна превью-сборка Skype UWP для Windows 10 Mobile

Корпорация Microsoft наконец представила и сделала доступной превью-сборку универсального приложения Skype для мобильной Windows 10, которая доступна в магазине приложений инсайдерам с превь
Корпорация Microsoft наконец представила и сделала доступной превью-сборку универсального приложения Skype для мобильной Windows 10, которая доступна в магазине приложений инсайдерам с превью-сборкой Windows 10. Также, позже корпорация обещает добавить поддержку SMS, которой пока нет в приложении.

Уже сейчас в Skype UWP на Windows 10 Mobile пользователям доступны групповые видео-звонки (до 25 собеседников), сообщения, смайлы, эмоджи, обмен файлами и другое. С появлением же поддержки SMS, приложение сможет стать единым центром общения на мобильных и настольных устройствах с Windows 10.

Напомним, что ранее инсайдерам с настольными превью-сборками Windows 10 уже стало доступно универсальное приложение Skype, а теперь порадоваться могут и мобильные пользователи. Таким образом, одно из популярных приложений от самой Microsoft обзаводится универсальной версией на платформе UWP.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.