Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

GOM Player 2.3.5.5258

Вышла новая версия популярного видеоплеера GOM Player. Нововведения и изменения этой версии: Улучшена функция переключения субтитров;Добавлена поддержка субтитров с Opensubtitles.org;Испра
Вышла новая версия популярного видеоплеера GOM Player.

Нововведения и изменения этой версии:

Улучшена функция переключения субтитров;Добавлена поддержка субтитров с Opensubtitles.org;Исправлена проблема с изображением на экранах высокой четкости;Добавлена поддержка субтитров в форматах TXT, SBV и VOBSUB;Добавлено панорамное видео-меню (360degree);Исправлена проблема с 403-ошибкой при воспроизведении видео с видеосервисов;Исправлена проблема воспроизведения с повтором;Исправлены мелкие недоработки.
GOM Player — популярный плеер с удобным интерфейсом и поддержкой всех популярных форматов. Программа поддерживает воспроизведение видеофайлов большинства популярных форматов и включает систему поиска нужных кодеков в случае, когда кодек, необходимый для воспроизведения какого-то файла, отсутствует. GOM Player поддерживает скины для изменения интерфейса, расширенную систему субтитров (SMI, SRT, RT и SUB), включает возможность захвата кадра и имеет целый ряд разнообразных деловых настроек. Также стоит отметить тот немаловажный факт, что GOM Player распространяется полностью бесплатно и не содержит навязчивой рекламы. Этот плеер можно смело порекомендовать широкому кругу пользователей из-за его удобства и простоты.

Это англоязычная версия. Русская версия еще не обновилась.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.