Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

WinSCP 5.9

Обновилась хороший FTP-клиент WinSCP. Это крупное и важное обновление, которые рекомендуется всем пользователям программы. Вот какие изменения включены в данный выпуск: Значительно улучшен
Обновилась хороший FTP-клиент WinSCP.

Это крупное и важное обновление, которые рекомендуется всем пользователям программы. Вот какие изменения включены в данный выпуск:

Значительно улучшено отображение интерфейса при высоком DPI и при использовании крупных шрифтов. Кроме того, теперь, элементы интерфейса отлично смотрятся при использовании масштабирования 125%—200%;Повышена скорость передачи данных по протоколам SFTP и SCP, за счет снижения потребления ресурсов процессора на слабых компьютерах;Добавлена поддержка авторизации с клиентскими сертификатами TLS/SSL;Улучшена функциональность встроенного текстового редактора;Добавлена поддержка подписи файлов одновременно с помощью SHA-1 и SHA-256;Улучшено управления пользовательскими командами;Предпринято множество улучшений для скриптов и работы из командной строки;Немного улучшен инкрементальный поиск;Предприняты прочие небольшие улучшения и исправлены ошибки.
WinSCP — замечательный FTP-клиент для вебмастеров. Программа обладает удобным интерфейсом, полным спектром необходимых функций и, при том, полностью бесплатна.

WinSCP поддерживает все необходимые функции: поддержка протоколов SFTP и SCP, работа со всеми основными файловыми операциями, автоматизация скриптами, синхронизация, поддержка внешних программ для просмотра файлов, интеграция с операционной системой для более быстрых операций, встроенный текстовый редактор, масса настроек и удобных опций и т. п. При всем функциональном богатстве, WinSCP еще и очень быстро работает, чего, увы, никак нельзя сказать о некоторых других бесплатных FTP-клиентах.

Программа имеет очень удобный, отлично продуманный интерфейс. Можно использовать как классический для такого типа программ двухпанельный режим для удобного перемещения файлов между локальным компьютером и удаленным сервером, так и одно окно с содержимым сервера. Оба режима прекрасно настраиваются по целому ряду параметров.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.