Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Антивирус Касперского 2017

Лаборатория Касперского выпустила новые версии своих антивирусных продуктов для дома и офиса. Новая версия включает следующие улучшения: Добавлен краткий обзор основных функций программы,
Лаборатория Касперского выпустила новые версии своих антивирусных продуктов для дома и офиса.

Новая версия включает следующие улучшения:

Добавлен краткий обзор основных функций программы, полезный для знакомства с основными возможностями продукта;В состав дистрибутива добавлена программа Kaspersky Secure Connection, которая служит для защиты при работе в публичных Wi_fi-сетях. Запускается в виде отдельной программы;Добавлена новая функция обновления сторонних программ, установленных на компьютере пользователя. Теперь Касперский будет рекомендовать установить важные обновления для повышения безопасности работы;Добавлена новая функция для удаления сторонних программ;Улучшены уведомления о Wi-Fi-соединениях;Улучшена работа функции «Анти-Баннер»;Улучшена работа функции «Защита от сбора данных»;Улучшена работа функции «Безопасные платежи»;Улучшено обновление в фоновом режиме. Больше ненужно повторно принимать лицензионное соглашение;В почтовом антивирусе уровень эвристического анализа, используемого по умолчанию, повышен до среднего уровня;Исправлены ошибки.
Антивирус Касперского — это популярное антивирусное решение способное уберечь от широкого спектра угроз безопасности компьютера. Проще говоря, это программа для того, что-бы на компьютере не водились вирусы. На протяжении многих лет, программа занимает лидирующие позиции среди антивирусных решений, как по популярности, так и по результатам независимых тестирований. Антивирус Касперского способен уберечь от всех типов локальных и сетевых угроз, предотвратив заражение или вмешательство или вылечить уже зараженный компьютер. Комплекс включает широчайший набор функций: защита в реальном времени от всех типов угроз, сканирование компьютера, лечение зараженного компьютера, защита от еще неизвестных угроз на основе их поведения, контроль и ограничение работы приложений, система самозащиты антивируса, регулярное обновление антивирусной базы. Также имеется целый рад особых режимов, в которых Антивирус Касперского особо бдительно следит за событиями в системе и позволяет уберечься от возможного заражения, насколько это возможно.

Скачать Антивирус Касперского 2017 можно в 3-х вариантах. Антивирус Касперского — это базовая версия, которая способна уберечь от основных угроз и умеет проверять файлы, сайты, почту и IM. Версия Kaspersky Internet Security более функциональна и включает полный спектр средств для защиты системы и дополнительно, к функциональности базовой версии, включает защиту от хакерских атак (фаервол), контроль работы программ, защиту от спама, блокировку рекламы и родительский контроль (блокировка плохих сайтов). Версия Kaspersky Total Security, плюс к вышеописанным функциям, включает менеджер паролей, резервное копирование важных файлов и функцию шифрования файлов.

В общем, этому замечательному антивирусу можно смело доверить заботу о безопасности компьютера, потому что это качественный антивирус, который проверен временем.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.