Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Windows 10

Версия Windows 10 14393.5 стала доступна всем инсайдерам, это значит, что именно данная сборка будет поставляться всем потребителям со 2 августа, как финальная сборка Windows 10 Anniversary
Версия Windows 10 14393.5 стала доступна всем инсайдерам, это значит, что именно данная сборка будет поставляться всем потребителям со 2 августа, как финальная сборка Windows 10 Anniversary Update, а версия 14393.31 будет доступна, как финальный штрих поверх этой сборки. Теперь инсайдеры и Slow и Preview Ring могут скачать сборку 14393.5.

Напомним, что все предыдущие, в том числе все сборки 14393 нацелены на уменьшение количества ошибок и улучшение общей стабильности, так как новый функционал появился еще на более ранних сборках и потом несколько месяцев "шлифовался" до необходимого состояния. Эта сборка имеет несколько улучшений, в том числе для расширений Microsoft Edge AdBlock и LastPass.

Также, есть улучшения в части потребления энергии от батареи, улучшения в Windows Store и другие. Сборка доступна в виде накопительного обновления KB3176927. Напомним, что корпорация для Windows 10 выпускает накопительные обновления, чтобы пользователям не приходилось при необходимости качать и устанавливать десятки обновлений отдельно, что очень удобно.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.