Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Остались последние часы бесплатного обновления до Windows 10

Все кто следит за темой знают, что до конца бесплатного обновления с Windows 7 и Windows 8.1 до Windows 10 остаются считанные часы. Дальше, при желании получить Windows 10 нужно будет заплат
Все кто следит за темой знают, что до конца бесплатного обновления с Windows 7 и Windows 8.1 до Windows 10 остаются считанные часы. Дальше, при желании получить Windows 10 нужно будет заплатить минимум 120 долларов за самую дешевую Home-версию, либо купить новое устройство с данной платформой.

Ранее корпорация Microsoft признала несбыточность надежд получить 1 миллиард устройств на Windows 10 за первые три года после релиза платформы. Связано это с тем, что большие надежды возлагались на мобильную версию Windows 10, которая все же продолжает терять рынок, исходя из ежемесячных отчетов разных компаний.

Растет и всеобщее недовольство Windows 10, которая и слишком навязчиво предлагалась корпорацией в попытках реализации плана в 1 миллиард устройств на платформе, и по мнению многих собирает чрезмерное количество информации о пользователях под прикрытием улучшения продукта.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.