Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Foxit Reader 8.0.2

Выпущено важное обновление Foxit Reader — самой популярной программы для работы с PDF-документами. В эту версию добавлена возможность использования ADAL-авторизации для удаленного доступа к
Выпущено важное обновление Foxit Reader — самой популярной программы для работы с PDF-документами.

В эту версию добавлена возможность использования ADAL-авторизации для удаленного доступа к Foxit Reader через RMS для работы с документы без необходимости установки Microsoft Online Services Sign-in Assistant. Кроме того, в этой версии улучшена функции работы с онлайновым сервисом ConnectedPDF (управления документооборотом онлайн).

Foxit Reader — это самая популярная программа для просмотра документов в формате PDF. Простой и удобный интерфейс, быстрая работа и наличие массы дополнительных функций — вот 3 характеристики, прекрасно отражающие суть программы.

Foxit Reader потребляет значительно меньше ресурсов системы, чем многие другие PDF-ридеры (это особенно заметно на больших документах с обилием графики) и открывает файлы почти мгновенно, что, увы, присуще не всем программам подобного типа. Что касается интерфейса, то он построен в стиле Microsoft Office, прост и понятен. Программа имеет множество режимов просмотра документов, поддерживает инструменты комментирования, закладки, умеет работать с формами, включает массу дополнительных функций и интегрируется во все популярные веб-браузеры. Отдельной строкой стоит отметить, что в Foxite Reader уделено много внимания безопасности, что может избавить пользователя от массы проблем.

Это английская версия программы. Русская версия будет доступна позже.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.