Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Windows 10 "Redstone 2" 14901

Как мы и ожидали, корпорация Microsoft опубликовала для инсайдеров первую превью-сборку обновления Windows 10 Redstone 2, которое ожидается к релизу весной 2017. Несмотря на то, что никаких
Как мы и ожидали, корпорация Microsoft опубликовала для инсайдеров первую превью-сборку обновления Windows 10 Redstone 2, которое ожидается к релизу весной 2017. Несмотря на то, что никаких крупных нововведений сборка 14901 не имеет, все же есть кое-что, чего не было в обновлении Anniversary Update.

Теперь в Проводнике, как в самом часто используемом приложении Windows, появились уведомления (подсказки). С их помощью вы сможете быть информированы о новых возможностях крупных обновлений. Остальное же в данной сборке, как сообщила Дона (Dona Sarkar), касается работ по оптимизации и изменению единого ядра OneCore.

Сейчас делаются некоторые изменения и в OneCore, чтобы подготовить систему для добавления нового функционала в будущем. Дона говорит, что прежде чем инсайдеры увидят что-то действительно новое в ОС, пройдет "несколько месяцев". Напомним, что первая мобильная превью-сборка Windows 10 Mobile Redstone 2 выйдет после того, как будет выпущено мобильное обновление Anniversary Update.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.