Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Inker — графический редактор для быстрого создания векторных объектов

Забудьте о дорогих профессиональных программах! Inker делает создание векторной графики доступным для всех. Есть версии для Web, Chrome и Android.Забудьте о дорогих профессиональных программ
Забудьте о дорогих профессиональных программах! Inker делает создание векторной графики доступным для всех. Есть версии для Web, Chrome и Android.

Inker — это простой графический редактор, который идеально подходит для быстрого создания векторных объектов. В настоящее время существуют версии для Web, Chrome и Android, которые можно начать использовать совершенно бесплатно и даже без регистрации.

После запуска Inker вам будет предложено создать новый рисунок или продолжить работу над предыдущим проектом. При рисовании можно использовать перо, примитивные геометрические фигуры, есть также функция добавления текста. Любая проведённая вами линия тут же превращается в кривую с ключевыми точками, передвигая которые можно редактировать форму. Таким образом, практически любой дилетант с дрожащими руками после нескольких попыток вполне сможет выдать какой-нибудь векторный арт.

В небольшой статье вряд ли получится в деталях описать все нюансы работы Inker, да это, скорее всего, вам и не понадобится. Редактор обладает предельно простым и понятным интерфейсом, снабжённым также анимированными подсказками, иллюстрирующими работу с каждым инструментом. Посмотрите, как всё просто.

В бесплатной версии возможен экспорт файлов только в формате PNG, а также, к сожалению, отключены некоторые инструменты рисования. Однако, заплатив около 10 долларов, можно разблокировать полный доступ ко всем функциям, в том числе экспорт в EPS и SVG.
Веб-версия Inker 

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.