Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

BurnAware 9.4

Вышла новая версия BurnAware — популярной программы для записи дисков. Новое в этой версии: Добавлена опция, указывающее число создаваемых копий при записи аудио-диска;В инструмент копиров
Вышла новая версия BurnAware — популярной программы для записи дисков.

Новое в этой версии:

Добавлена опция, указывающее число создаваемых копий при записи аудио-диска;В инструмент копирования диска добалена функция автоматического стиранния информации;Добавлен диалог для подтверждения сохраненияя изменений в проекте перед его закрытием;Обновен установщик прогрраммы и локализации;Предприняты мелкие улучшений в интерфейсе, немного улучшена производительность и незначительно улучшена работа из командной строки;Исправлена запись неправильного количества треков, если выбран BIN без CUE;Исправлено зависание на 50% прогресса при непрямом копировании диска;Исправлена проблема с данными PDT-файлов.
BurnAware — это программа для записи дисков с очень простым и понятным интерфейсом и набором самых необходимых функций. Поддерживает запись данных, музыки (Audio-CD и MP3) и DVD-видео на CD, DVD и Blu-ray с разными файловыми системами. Поддерживает создание образов (как копии диска, так и из файлов на компьютере), запись образов, создание мультисессионных и загрузочных дисков, стирание информации с перезаписываемых дисков и прочие мелочи.

Скачать BurnAware можно в 3-х версиях. Free — бесплатная версия для домашних пользователей. Premium — платная версия с дополнительной возможностью извлечения трэков из аудиодисков и возможностью извлечения информации с плохо читаемых дисков. Professional — версия для коммерческого использования с возможностью одновременной записи нескольких дисков (при наличии нескольких приводов). Смотрите наглядную таблицу сравнения версий.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.