Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Tixati 2.45

Вышла новая версия очень хорошего торрент-клиента Tixati. Как и другие обновления для Tixati, ..., Вышла новая версия очень хорошего торрент-клиента Tixati. Как и другие обновления
Вышла новая версия очень хорошего торрент-клиента Tixati.
Как и другие обновления для Tixati, это содержит массу разнообразных улучшений во всех основных функциях программы, а также оптимизирует производительность внутренних процессов.
Tixati - это клиент P2P-сети BitTorrent. В первую очередь, данная программа понравится опытным пользователям, так как за скромным интерфейсом скрываются богатый функционал, минимальное потребление ресурсов, расширенные функции контроля раздач и полное отсутствие рекламы.
Список основных возможностей этого торрент-клиента удовлетворит широкую аудиторию. Помимо самоочевидных функций загрузки и создания торрентов, в Tixati есть и все дополнительные удобства: Magnet-ссылки, DHT, Peer Exchange, суперсид, UPnP и UDP и многое другое. Также в программе есть все нужное для работы с раздачами: установка приоритета отдельных файлов раздачи, ведение статистики, широкий набор функций для управления раздачами и прочее. У Tixati есть и особенности: система децентрализованых каналов, на которых пользователи могут общаться и обмениваться файлами.
Оформление интерфейса Tixati может показаться странным — программа выглядит немного устаревше, простовато, может быть, в гик-стиле. Однако структура разделов и органы управления вполне традиционны и пользоваться программой удобно.
| Скачать Tixati для Windows (32 бит) (10 Мб, Бесплатная)

| Скачать Tixati для Windows (64 бит) (11.1 Мб, Бесплатная)

| Скачать Tixati для GNU/Linux (11.3 Мб, Бесплатная)

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.