Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

AIMP 4.11 (1839)

Вышло обновление для аудиоплеера AIMP. Это обновление включает несколкьо улучшений (в основном ..., Вышло обновление для аудиоплеера AIMP. Это обновление включает несколкьо улучшений
Вышло обновление для аудиоплеера AIMP.
Это обновление включает несколкьо улучшений (в основном для фонотеки) и исправляет найденные ошибки. Читайте список изменений.
AIMP — это популярный аудиоплеер от отечественного разработчика. Рассчитан на простое воспроизведение плейлистов и директорий. Этот аудиоплеер в кротчайшие сроки завоевал широкую популярность среди пользователей, благодаря удачному интерфейсу, набору востребованных функций и общему удобству работы.
Интерфейс программы, а точнее базовый скин, построен в Winamp-подобном стиле, что удобно для большинства пользователей. Также для загрузки доступно множество прочих разнообразных скинов, структура большинства которых выполнена в том же стиле. И хотя, в последние годы, подобный стиль построения интерфейса аудиоплеера не так популярен как более функциональный Amarok-стиль, он все же очень нравится рядовым пользователям из-за простоты и удобства.
AIMP поддерживает большинство популярных аудиоформатов, имеет собственный аудио-движок, включает массу функций для удобной работы с плеером, поддерживает множество функций работы с плейлистами, умеет работать с тегами, поддерживает вывод звука через DirectSound / ASIO / WASAPI, поддерживает интернет-радио, имеет набор полезных настроек, включает 18-ти полосный эквалайзер и т. д. Отдельной строкой стоит отметить, что AIMP поддерживает модули расширения функциональности плеера. Кроме прочего, в состав поставки AIMP входит простой и удобный аудио конвертер для удобного конвертирования аудиоформатов между собой.
| Скачать AIMP (8.73 Мб, Бесплатно)

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.