Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Disk Drill 2.0.0.268

Вышла новая версия программы Disk Drill. В новой версии: В режим глубокого ..., Вышла новая версия программы Disk Drill. В новой версии: В режим глубокого сканирования добавлена поддержка
Вышла новая версия программы Disk Drill.
В новой версии:
В режим глубокого сканирования добавлена поддержка сигнатур ранее не поддерживаемых типов файлов: 3DM, MLV, NGRR, TIB, PSAFE3, MOBI, JKS, ICASH, GPX, GP3, GP4, GP5, AFDESIGN, ASF, DOC, KEYCHAIN, MID, MOV, MPG, RTF, SQLITE, TIFF, ZIP;Повышена скорость выполнения процесса восстановления;Улучшено сохранение, загрузка и завершение процесса сканирования утраченных данных;Улучшен процесс активации PRO-версии программы;Предприняты мелкие исправления интерфейса для устранения визуальных аберраций при подготовке файлов для восстановления после сканирования;Улучшены некоторые локализации.

Disk Drill — это новый бесплатный инструмент для восстановления удаленных файлов. Программа хорошо известна пользователям операционной системы Mac OS, среди которых имеет репутацию довольно эффективного инструмента, а вот Windows-версия появилась совсем недавно. Важно, что Windows-версия, в отличии от версии для Mac OS распространяется бесплатно.
Disk Drill поддерживает восстановление удаленных или случайно утраченных файлов на жестких дисках с файловыми системами NTFS, FAT, ExFAT, EXT 2/3/4 и HFS.
Программа выглядит просто и доступно. Нужно всего лишь запустить процесс сканирования и программы выдаст список файлов, которые можно попробовать восстановить. В программе есть как быстрый режим сканирования для поиска недавно удаленных файлов, так и более глубокий, который позволит найти давно стертые данные. У программы удобный и простой интерфейс с функциями сортировки обнаруженных файлов по типу, размеру и дате.
Кроме стандартных для такого рода программ возможностей восстановления ранее удаленных файлов у Disk Drill есть особенная функция, которая служит для защиты файлов от возможного удаления в будущем. Если защищенные файлы будут удалены, то их запросто удастся восстановить.
Есть 2-е версии: бесплатная и расширенная, платная, PRO-версия. Ознакомьтесь с различиями на официальном сайте разработчика.
| Скачать Disk Drill (15.7 Мб, Бесплатная)

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.