Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Hamachi 2.2.0.526

Выпущена обновленная версия популярной программы для построения виртуальной сети Hamachi. Это ..., Выпущена обновленная версия популярной программы для построения виртуальной сети
Выпущена обновленная версия популярной программы для построения виртуальной сети Hamachi.
Это обновление исправляет внутренние ошибки для повышения надежности работы сетевых функций.
Hamachi — это программа для создания виртуальной локальной сети через интернет. Она позволяет создать локальную сеть из компьютеров расположенных в абсолютно разных, не досягаемых для построения обычной локальной сети, местах. Созданная таким образом сеть будет иметь все преимущества и функциональные особенности обыкновенной локальной сети. Поддерживается создание самых разных типов сетей из 2-х и более компьютеров.
Способов применения программы масса: создание закрытых сетей для самых различных целей; организация любых сервисов локальной сети; работа программ и игр, поддерживающих лишь локальную сеть и многое другое. Hamachi весьма доступна. С помощью этой программы легко создать сеть и удобно администрировать сеть. Основные операции осуществляются через простой и понятный веб-интерфейс в обычном браузере. Ознакомится со всеми подробностями можно на официальном сайте программы (на русском языке).
| Скачать Hamachi (8.4 Мб, Пробная версия)

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.