Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Foxit Reader 8.1

Вышла новая версия Foxit Reader, популярного и самого функционального инструмента для работы (чтение и управление) ..., Вышла новая версия Foxit Reader, популярного и самого функционального
Вышла новая версия Foxit Reader, популярного и самого функционального инструмента для работы (чтение и управление) с PDF-документами.
В новой версии:
Добавлена поддержка сервисов хранения файлов онлайн Box.com и Foxit Archive (вдобавок к ряду поддерживающимся ранее). Добавлены соответствующие пункты для открытия и сохранения документов, хранящихся на этих сервисах;Расширены функции аннотирования документов. Кроме улучшения всех инструментов, добавлена возможность изменения статуса аннотаций, сделанных другими пользователями документа;Добавлена поддержка javascript-форм;В сервис ConnectedPDF добавлена возможность владельцам документов разрешать и запрещать другим пользователям начинать обзоры и создавать новые версии;Исправлены проблемы в безопасности и повышена стабильность работы.

Foxit Reader — это самая популярная программа для просмотра документов в формате PDF. Простой и удобный интерфейс, быстрая работа и наличие массы дополнительных функций — вот 3 характеристики, прекрасно отражающие суть программы.
Foxit Reader потребляет значительно меньше ресурсов системы, чем многие другие PDF-ридеры (это особенно заметно на больших документах с обилием графики) и открывает файлы почти мгновенно, что, увы, присуще не всем программам подобного типа. Что касается интерфейса, то он построен в стиле Microsoft Office, прост и понятен. Программа имеет множество режимов просмотра документов, поддерживает инструменты комментирования, закладки, умеет работать с формами, включает массу дополнительных функций и интегрируется во все популярные веб-браузеры. Отдельной строкой стоит отметить, что в Foxite Reader уделено много внимания безопасности, что может избавить пользователя от массы проблем.
Это англоязычная версия. Русская версия будет доступна немного позже.
| Скачать Foxit Reader (49.7 Мб, Бесплатно)

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.