Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

uTorrent 3.4.9 (42923)

Вышла новая версия популярного P2P-клиента uTorrent. Это обновление включает такие изменения:
Вышла новая версия популярного P2P-клиента uTorrent.
Это обновление включает такие изменения:
Исправлено некорректное назначение имени процессу WebHelper;Исправлен редкий сбой, происходящий при запросе состояния торрента;Исправлена ошибка, которая блокировала функционал Pro-лицензии;Удалена устаревшая ссылка на сайт «Лаборатории BitTorrent» из меню справки;Восстановлен стандартный вид первого запуска в виде списка торрентов.

uTorrent — это самый популярный клиент P2P-сети BitTorrent. Быстрый, функциональный, умный и красивый. Это приложение является абсолютным лидером по популярности среди торрент-клиентов. И это заслуженно, ведь uTorrent может похвастаться высокой скоростью работы, очень удобным интерфейсом, набором дополнительных функций и поддержкой всех необходимых технологий. При этом, размер дистрибутива uTorrent — 2 мегабайта, что в разы меньше чем размер других торрент-клиентов.
Кроме таких качеств как маленький дистрибутив, высокая скорость работы и отличный интерфейс, uTorrent еще и очень функционален. Помимо стандартных функций, в программе присутствует статистика трафика, система удаленного доступа к программе, рейтинг и комментарии раздач, воспроизведение видеофайлов во время их загрузки и сервис Apps Studio (модули расширения функциональности и мультимедийный контент).
uTorrent, по-прежнему, остается самым популярным и очень качественным торрент-клиентом. Но программа, все время, обрастает дополнительным, ненужным пользователю, контентом: рекламными объявлениями, дополнительным контентом и настойчивым предложением перевести пользователя на платную подписку. Посмотрите на другие торрент-программы.
| Скачать uTorrent (2.3 Мб, Бесплатно)

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.