Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Emsisoft Internet Security 12.2

Выпущены новые версии антивирусов Emsisoft Internet Security и Emsisoft Anti-Malware. В этом ..., Выпущены новые версии антивирусов Emsisoft Internet Security и Emsisoft Anti-Malware.
Выпущены новые версии антивирусов Emsisoft Internet Security и Emsisoft Anti-Malware.
В этом обновлении
В окно исключений добавлена возможность добавления переменных сред;Добавлена валидация по почте при заявке о ложном срабатывании;Добавлены настройки тайм-аута для режима администратора;Произведены мелкие улучшения интерфейса;В главное окно программы добавлен индикатор информирующий о приостановленной пользователем защите;Снижено потребление ресурсов процессора во время обновления программы;В модуле анализа поведения скорректирована обработка исключений для приложений, которые запускаются после добавления исключения;Улучшена процедура повторного сканирования объектов в карантине;Путь для обновлений изменен на ProgramDataEmsisoftupdates;Улучшена предустановочная проверка на совместимость с продуктами от Касперского и AVG;Исправлены ошибки.

Emsisoft Internet Security 12 — это антивирусное решение, способное защитить от широкого спектра угроз. Программа стремительно набирает популярность и, в последнее время, все чаще получает награды уважаемых экспертов, а также признание рядовых пользователей. В некоторых тестированиях, программе удается достичь фантастических результатов, что благотворно сказывается на дальнейшей популяризации этого продукта.
Emsisoft Internet Security 12 способна как сканировать систему на наличие вирусов, так и защищать, самостоятельно проверяя все что только возможно в реальном времени. Включает полный спектр механизмов защиты от полного спектра угроз. Также необходимо упомянуть тот факт, что Emsisoft Anti-Malware включает целых 2 ядра сканирования (собственное и от BitDefender), что оставляет вирусам еще меньше шансов на успех.
Существует 2-е версии: Emsisoft Anti-Malware включает функции антивирусной защиты, веб-защиту и контроль программ, а версия Emsisoft Internet Security включает еще и функции фаервола (используется механизм от Online Armor). Программа частично платная. 30-ти дневная пробная версия включает полный функционал, а по истечении тестового периода превращается в бесплатную версию, которая умеет сканировать компьютер и лечить обнаруженные вирусы. Ее можно расширить, купив лицензию, и тогда она будет включать функции защиты в реальном времени, веб-защиту и контроль программ.
| Скачать Emsisoft Anti-Malware (229 Мб, Бесплатно)

| Скачать Emsisoft Internet Security (229 Мб, Бесплатно)

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.