Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

AVG 2017

Выпущены финальные версии антивирусной линейки AVG 2017. Недавно, компания разработчик AVG был ..., Выпущены финальные версии антивирусной линейки AVG 2017. Недавно, компания разработчик
Выпущены финальные версии антивирусной линейки AVG 2017.
Недавно, компания разработчик AVG был приобретен конкретном, компанией Avast Software (которому теперь принадлежит 2 самых популярных бесплатных антивируса). Вот это первое крупное обновление AVG под новым руководством.
В этой версии:
Новый интерфейс;Улучшено обнаружение угроз различного типа;Новый режим сканирования компьютера в один клик;Добавлены новые режимы сканирования: проверка USB/DVD и сканирование во время загрузки операционной системы;Реализован новый пассивный режим, в котором деактивирована защита в реальном времени и в котором AVG не конфликтует с другими антивирусами, что позволяет использовать его как второй антивирус;Улучшен инструмент шифрования, который теперь позволяет еще проще шифровать и скрывать важные файлы;Добавлена функция использования DNS-серверов компании для улучшения безопасности при посещении сайтов.

AVG является одним из самых популярных антивирусных решений. По статистическим данным крупных каталогов программного обеспечения, программа считается одним из самых скачиваемых антивирусов в мире и делит пальму первенства с антивирусом avast!. Сами же разработчики с гордостью заявляют, что у их продукта 100 миллионов пользователей по всему миру. Особенной популярностью пользуется базовая версия программы, которая распространяется абсолютно бесплатно. С недавних же пор, разработчик был куплен конкурентом, компанией avast!, который теперь и принадлежат 2 самых популярных бесплатных антивируса.
AVG имеет удобный и простой интерфейс, постоянно обновляется, включает все необходимые функции и способен уберечь от всего спектра угроз безопасности компьютера. Программа защищает пользователя от вирусов, троянов, шпионских программ, спама, руткитов, хакерских атак, краже личных данных и тому подобных бед. Среди дополнительных модулей AVG можно выделить функцию для очистки системы от мусора (очистка реестра, удаление ненужных файлов и т. п.), а также ускоритель, максимизирующий скорость подключения к интернету.
Скачать AVG можно в 3-х версиях: версия AVG Anti-Virus Free (бесплатная) включает антивирус, антируткит и несколько сопутствующих утилит, версия AVG Anti-Virus (платная) дополнительно включает техническую поддержку и несколько дополнительных удобств, а версия AVG Internet Secuirty (платная) также содержит фаервол и антиспам.
| Скачать AVG Anti-Virus Free (3.3 Мб, Бесплатно)

| Скачать AVG Anti-Virus (3.2 Мб, Пробная версия)

| Скачать AVG Internet Security (3.2 Мб, Пробная версия)

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.