Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Skype 7.32

Вышла новая версия интернет-телефона Skype. Это сервисное обновление, которое направлено на ..., Вышла новая версия интернет-телефона Skype. Это сервисное обновление, которое направлено
Вышла новая версия интернет-телефона Skype.
Это сервисное обновление, которое направлено на повышение производительности и стабильности работы программы, а также на исправление обнаруженных ошибок.
Skype — это звонки, видеозвонки и чат. Программа является популярнейшим средством для общения в интернете. Skype позволяет осуществлять бесплатные звонки и видеозвонки между пользователями сервиса. Программа пользуется повсеместной популярностью из-за качественного сервиса и поддержки всех востребованных функций. В кротчайшие сроки стала самым настоящим стандартом IP-телефонии, что является одним из основных плюсов программы. Если конкурирующие сервисы малопопулярны и практически незаметны, то Skype использует самая широкая аудитория, то есть, по-настоящему популярен.
Кроме звонков между пользователями Скайп, поддерживаются и звонкии на обычные телефоны, а также SMS-сообщения. Это недорого и качественно. Кроме звонков, Skype поддерживает обычный текстовый чат, групповой чат и передачу файлов. Что касается обычного чата, то и тут Skype здорово преуспел, потеснив такие сервисы как ICQ.
| Скачать Skype (38.5 Мб, Бесплатно)

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.