Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

ESET Smart Security 10.1.204

Компания ESET выпустила обновления своих продуктов для дома и офиса. Это обновление включает ..., Компания ESET выпустила обновления своих продуктов для дома и офиса. Это обновление
Компания ESET выпустила обновления своих продуктов для дома и офиса.
Это обновление включает следующие улучшения:
Предприняты улучшения в работе функции Карантин;Переработаны настройки кодирования уведомлений по почте;Переработаны статусы приложений;Предприняты улучшения в функции Анти-Вор;Улучшено обработка взаимодействий Windows Security Center и обновлений через PCU;Добавлен новый обмен сообщениями для регистрации в Windows Security Center.
ESET Smart Security — это очень достойное антивирусное решение, занимающее одну из лидирующих позиций на рынке. Считается одним из самых надежных инструментов для защиты компьютера от вирусов и превосходит по популярности большинство конкурирующих программ. Данный антивирусный пакет способен уберечь от всего спектра угроз безопасности персонального компьютера и успешно борется с разного рода вредоносными программами, предупреждает несанкционированный доступ к компьютеру пользователя, успешно блокирует рекламу, спам и многое другое.
Программа распространяется в 3-х версиях. Версия ESET NOD32 Антивирус защищает от вирусов, троянских программ, червей, рекламы, шпионских программ, фишинг-атак и руткитов. Версия ESET Smart Security рассчитана на предоставление полной защиты и, вдобавок к базовой версии, включает еще и фаервол, защиту от спама и родительский контроль. Версия ESSET Smart Scurity Premium включает также инструмент для хранения паролей функцию шифрования.
| Скачать NOD32 Антивирус (32 бит) (93.1 Мб, Пробная версия)

| Скачать NOD32 Антивирус (64 бит) (97.7 Мб, Пробная версия)

| Скачать ESET Smart Security (32 бит) (102 Мб, Пробная версия)

| Скачать ESET Smart Security (64 бит) (107 Мб, Пробная версия)

| Скачать ESET Smart Security Premium (32 бит) (143 Мб, Пробная версия)

| Скачать ESET Smart Security Premium (64 бит) (149 Мб, Пробная версия)

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.