Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

CPU— Z 1.79

Выпущена новая версия популярной утилиты CPU-Z, которая служит для анализа основных компонентов компьютера.
Выпущена новая версия популярной утилиты CPU-Z, которая служит для анализа основных компонентов компьютера.
В эту версию добавлена поддержка процессоров AMD Ryzen 5 и, готовящихся к выпуску, AMD Ryzen 3. Кроме прочего, это обновление исправляет блокировку при загрузке предыдущей версии программы на системах с процессором Ryzen и RAID;
Также в этой версии обновлена функция тестирования производительности и стабильности работы процессора (версия теста 2017.01). Разработчики отмечают, что результаты обновленного теста пока не будут публиковаться в интернете (через функцию «Validation»).
CPU-Z — это небольшая и очень простая утилита, предоставляющая основную информацию о ключевых компонентах компьютера: процессоре, материнской плате, памяти и видеокарте. Как ясно из названия, основным профилем программы является работа с процессором, но и прочие компоненты не обделены вниманием. Информация удобно отображается в компактном окошке с 5-ю вкладками и почти не занимает места на экране. CPU-Z поддерживает практически любые модели процессоров производства Intel и AMD от самых старых, до новейших, поддержка которых постоянно включается в новых версиях программы. Также стоит отметить, что программа имеет небольшой размер и не требует установки.
Остается добавить, что программа поддерживает специальный сервис для публикации и сравнения результатов программы. Это нужно, в первую очередь, любителям разгона процессоров, для обнародования своих успехов.
| Скачать CPU-Z (1.6 Мб, Бесплатно)

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.