Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

«Укрпошта» наконец-то выпустила мобильное приложение, пока в бета-версии

«Укрпошта» наконец-то выпустила мобильное приложение В последнее время государственный ..., «Укрпошта» наконец-то выпустила мобильное приложение В последнее время государственный оператор

«Укрпошта» наконец-то выпустила мобильное приложение
В последнее время государственный оператор почтовой связи «Укрпошта» активно меняется, старательно пытаясь идти в ногу со временем. И вот сейчас «Укрпошта», наконец-то, выпустила свое мобильное приложение, чтобы пользователи имели возможность пользоваться всеми услугами компании через смартфон. Причем «Укрпошта» запустила приложение сразу на Android и iOS, хотя пока оно предлагается в виде бета-версии – компания призывает пользователей помочь ей протестировать ПО и удостоверится, что все функции работают, как должны.
Желающие установить мобильное приложение «Укрпошта» могут сделать это, указав свой электронный адрес в соответствующем поле на официальном сайте оператора. После отправки заявки на указанный адрес придет письмо с ссылкой на установку приложения (правда, мне за полчаса обратное письмо так и не пришло).

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.