Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Pokemon Go

Путешествуй между реальным миром и виртуальной вселенной Покемонов с игрой Pokemon GO для мобильных устройств iPhone и Android!Путешествуй между реальным миром и виртуальной вселенной Покемо
Путешествуй между реальным миром и виртуальной вселенной Покемонов с игрой Pokemon GO для мобильных устройств iPhone и Android! С Pokemon GO ты обнаружишь Покемонов в совершенно новом окружении – своём собственном мире! Pokemon GO, построенная на игровой платформе «Real World» студии Niantic, будет использовать настоящее местоположение, чтобы воодушевить пользователей на поиск Покемонов по всему реальному миру. В Pokemon GO игроки будут исследовать своё окружение, чтобы найти и поймать более 100 различных Покемонов.

Серия видеоигр Покемон использовала реальные географические объекты, как источники вдохновения для фантастических мест действий игры. Теперь реальный мир станет таким местом действий!

Без промедления выходи на улицу, чтобы искать и отлавливать диких Покемонов! Исследуй близлежащие города, а также населённые пункты в различных частях мира, чтобы поймать как можно больше Покемонов. Во время твоей прогулки по реальному миру вибрация на твоём смартфоне даст тебе знать, если поблизости появился Покемон. Когда ты натолкнёшься на Покемона, прицелься на сенсорном экране своего смартфона и брось Поке-Болл, чтобы его поймать. Но будь предельно осторожен – ведь Покемон может и убежать! Также обрати внимание на ПокеСтопы (PokeStops), которые находятся среди объектов паблик-арта или памятников истории и архитектуры, и на которых можно собрать большее количество Поке-Боллов и других предметов.

Персонализируй своего Тренера

Когда ты только начинаешь играть в Pokemon GO, ты сможешь персонализировать своего Тренера и с помощью одежды и аксессуаров придать ему стильный внешний вид. Изображение индивидуализированного Тренера появится на карте во время твоих прогулок и также на странице твоего профиля. Кроме того, у других игроков будет возможность увидеть твой персонаж при посещения Гима, который ты контролируешь.

Добавь в свой Покедекс

В Pokemon GO ты будешь зарабатывать уровни в качестве Тренера, а на более высоких уровнях ты сможешь поймать более сильных Покемонов, чтобы пополнить свой Покедекс. У тебя появится доступ к более сильным предметам, таким как Мега-Болл, который улучшит твой шанс в ловле Покемонов. Продолжай исследовать свой окружающий мир и обнаруживать Покемонов, чтобы повысить свой уровень!

Покемонов также можно добавить в твой список другими способами. Во время своих исследований, после того как ты пройдёшь некоторую дистанцию, ты возможно обнаружишь на ПокеСтопах Яйца Покемонов, из которых вылупляются Покемоны. Когда они вылупятся из Яиц, ты сможешь найти Покемона, с которым ты никогда не сталкивался!

Некоторые дикие Покемоны появятся только в определённых местах, рядом с которыми ты живёшь, или в других точках мира. Например, некоторые Покемоны типа Воды могут появиться только рядом с озёрами и океанами. Если ты находишься далеко от дома, не теряй бдительности и готовься повстречаться с Покемонами, с которыми редко можно столкнуться.

Если тебе несколько раз удаётся поймать Покемонов из одной категории, один из них может эволюционировать. Это важно для поимки Покемона, которого трудно найти в природе. Например, если в твоей местности много Поливагов, но трудно найти Поливирлов, поймай как можно больше Поливагов, чтобы в итоге иметь возможность эволюционировать одного из них в Поливирла!

Присоединись к команде и иди в бой!

В какой-то момент игры тебя попросят присоединиться к одной из трёх команд. Когда ты станешь членом команды, у тебя появится возможность определить пойманных тобой Покемонов в свободный Гим или в Гим, куда член команды уже поместил своего Покемона. Как и ПокеСтопы, Гимы можно найти в реальных точках мира. Каждый игрок может поместить только одного Покемона в отдельно взятый Гим, поэтому мы настоятельно рекомендуем работать с остальными членами команды, чтобы организовать сильную защиту.

Если Гим уже занят другой командой, ты можешь бросить вызов тому Гиму, используя своих собственных Покемонов. Используя пойманных тобой Покемонов, сразись против защищающихся Покемонов в Гиме. Сражение – это не только испытание, но и развлечение! Используй две атаки твоего Покемона в борьбе против защищающегося Покемона. Ты также можешь увёртываться от атак защищающегося Покемона, проводя пальцем по сенсорному экрану влево или вправо. Если твой Покемон победит в сражении, то Престиж Гима будет понижен. Когда Престиж Гима сведён к нулю, защищающаяся команда теряет контроль над Гимом, а ты или другой игрок можете взять контроль над Гимом, определив туда Покемона, который будет отстаивать право на Гим. Когда команда имеет контроль над Гимом, ты можешь поднять Престиж и уровень Гима, тренируя своих Покемонов вместе с защищающимися Покемонами. Как только у Гима поднимается уровень, у твоей команды появляется возможность определить туда больше Покемонов, чтобы его защищать. Ты также можешь работать сообща с друзьями и сражаться вместе в Гиме соперника, чтобы поскорее нанести поражение более сильному Гиму.

Доступно множество испытаний, которые выдвинут на первый план разнообразные категории, такие как ловля Покемонов и исследование окружающего мира. После завершения этих испытаний ты разблокируешь медали достижения, которые появятся на странице твоего игрового профиля. Постарайся и разблокируй как можно больше медалей!

Бесплатная игра

Pokemon GO – бесплатная игра, которую можно загрузить в App Store и Google Play. Pokemon GO предлагает множество развлечений и возможность обнаружить Покемонов на каждом шагу. Игроки, которые хотели бы ощутить динамику игры Pokemon GO в полной мере, могут приобрести некоторые предметы и функции через покупки из приложения. За настоящие деньги игроки могут приобрести ПокеМонеты (PokéCoins) – внутриигровую валюту игры Pokemon GO. ПокеМонеты тогда можно обменять на повышение силы в игре (power-ups), дополнительные предметы или другие улучшения.

Пока игра Pokemon GO находится в активной разработке, её раннее эксклюзивное тестирование уже на полном ходу в США, Японии, Австралии и Новой Зеландии. Компоненты игры, поддерживающие языки, дизайн и её общий вид не окончательны. Следи за новостями о расширении стран, участвующих в тестировании Pokemon GO.

Прикольные фотографии

Когда ты повстречаешь Покемона в природе, ты можешь воспользоваться функцией фотоаппарата и включить дикого Покемона в настоящее окружение, которое ты снимаешь на свой фотоаппарат. Запечатлей момент с помощью внутриигрового фотоаппарата, который можно найти в твоей сумке. Фотография будет добавлена к фотографиям на твоём телефоне, которыми можно делиться, с кем пожелаешь.

Композитор игры: Junichi Masuda

Pokemon GO включает в себя оригинальную музыку композитора Junichi Masuda из GAME FREAK. Мистер Masuda с самого начала работал над играми Покемон и является композитором многих классических и незабываемых песен, десятилетиями вдохновляющих поклонников.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.