Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Prisma на Android

Свершилось!!! #Prisma наконец-то доступна для Android. Качайте в Google Play и делитесь шедеврами в комментариях!Российская компания Prisma Labs выпустила долгожданную версию своего нашумевш
Российская компания Prisma Labs выпустила долгожданную версию своего нашумевшего приложения Prisma для устройств, работающих под управлением операционной системы и Android. Об этом в своем Facebook рассказал один из создателей приложения Алексей Моисеенков.

Prisma для Android, как и версия для iOS, предлагает различные фильтры, фотоэффекты и возможность быстро поделиться получившимися "шедеврами". Разработчики начали бета-тестирование Prisma для Android буквально пять дней назад, оно проходило в закрытом режиме, по приглашениям.

Напомним, Prisma использует возможности нейросетей для обработки фотографий в стиле популярных художников, таких как Ван Гог, Пикассо и Левитан, а также известных узоров и орнаментов. Версия для iOS приложения стало доступно 11 июня 2016 года, а за пять недель после релиза набрала 10 миллионов пользователей.

Приложение Prisma для iOS и Android доступно для бесплатной загрузки в App Store и Google Play.

Свершилось!!! #Prisma наконец-то доступна для Android. Качайте в Google Play и делитесь шедеврами в комментариях!

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.