Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

GOM Audio 2.2.0.0

Вышла новая версия аудиоплеера GOM Audio. В этой версии предпринято несколько улучшений: Изменена внутренняя библиотека воспроизведения. Теперь используется библиотека BASS;Добавлена функц
Вышла новая версия аудиоплеера GOM Audio.

В этой версии предпринято несколько улучшений:

Изменена внутренняя библиотека воспроизведения. Теперь используется библиотека BASS;Добавлена функциональность для работы со звуковыми эффектами;Добавлена поддержка вывода с помощью драйверов ASIO и WASAPI;Исправлены ошибки.
GOM Audio — это простой аудиоплеер от разработчика знаменитого видеоплеера GOM Player, на основе которого он и разрабатывается. Этот плеер отлично подойдет для простого воспроизведения плейлистов и директорий. То есть, для управления большой коллекцией GOM Audio не годится.

GOM Audio довольно простой плеер: классическое окно управления воспроизведением, плейлист, эквалайзер, аудио-эффекты, простенький редактор тегов, интернет-радио и несколько мелочей. Аудиоплеер поддерживает большинство популярных форматов аудио: Audio CD, MP3, M4A, OGG, WMA, WAV, MID, FLAC, APE, PLS. Остается добавить, что интерфейс плеера простой, удобный и поддерживает скины. С недавних пор, GOM Audio поддерживает тексты песен и специальный интернет-сервис для импорта сопутствующий материалов (обложек, текстов, тегов).

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.