Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Pokemon Go 0.33.0 обновление

9 августа вышло очередное обновление для популярный игры Pokemon GO. Версия Pokemon Go 0.33.0 на Android и 1.3.0 на iOS соответственной. Добавились несколько любопытных функций, исправлено б
Вышло очередное обновление для популярный игры Pokemon Go 0.33.0 на Android и 1.3.0 на iOS соответственной. Добавились несколько новых функций, исправлено большинство ошибок и добавлен бета-режим новой функции «Nearby».

Чаризард, Пикачу и многие другие покемоны были замечены на планете. Это вас есть удивительный шанс поймать их всех! Покемоны везде, так что не ждите, а выходите из дома искать их с помощью приложения Pokemon Go 0.33.0, игры дополненной реальности.

Покемоны рядом с вами, просто нужно найти их. Приложение имеет встроенный радар, который вступает в реакцию, когда в нашем районе это существо. Затем просто бросить в него мячом, и быстро поймать. В Pokémon GO очень важный элемент игры состоит в том, чтобы исследовать окружающую среду, так как сосредоточение только на определенном месте, мы не сможем выполнить определенные виды покемонов.

Обновиться можно уже сейчас на iOS и Android-устройствах.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.