Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Rambox — в одном приложении все мессенджеры

Rambox упрощает взаимодействие с несколькими мессенджерами. Telegram, Skype, Viber, Slack и ещё более 40 сервисов будут у вас под рукой, собраны в одном месте, а не разбросаны по десяткам ок
Rambox избавляет от необходимости переключаться между окнами и приложениями при переписке в нескольких мессенджерах: кросс-платформенная программа работает с 44 популярными сервисами и собирает все ваши чаты в одном месте.

Как и Franz, Rambox упрощает взаимодействие с несколькими мессенджерами. Telegram, Skype, Viber, Slack и ещё более 40 сервисов будут у вас под рукой, собраны в одном месте, а не разбросаны по десяткам окон.

Rambox работает как отдельное приложение, его можно развернуть на весь экран или, наоборот, свернуть в трей. Программа имеет простой интерфейс и содержит вкладки, на каждой из которых располагается один из сервисов. Сразу при добавлении мессенджера для него можно отключить звуки или показ уведомлений. Также есть глобальная функция «Не беспокоить», она работает сразу для всех мессенджеров и позволит вам сосредоточиться на работе.

Для удобства в приложении реализована синхронизация всех ваших учётных записей и настроек, которая избавит от необходимости подключать аккаунты заново при установке приложения на другом компьютере или после переустановки. Для этого нужно просто залогиниться с помощью Facebook, Twitter, Google или GitHub.

В целях безопасности Rambox можно заблокировать, чтобы никто не смог прочесть переписку в ваше отсутствие. Приложение предложит придумать пароль и будет запрашивать его для разблокировки.

Сейчас в приложении поддерживается 44 различных сервиса, но если нужного вам среди них не оказалось, то его можно добавить самостоятельно. Для этого нужно просто ввести URL веб-версии и добавить ссылку на логотип.
Rambox является программой с открытым исходным кодом и распространяется бесплатно. Она доступна для Windows, Mac и Linux.
Скачать Rambox 

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.