Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Pokemon go 0.35.0

Вышло обновление Pokemon GO 0.35.0 Android и 1.5.0 iOS.Вышло обновление Pokemon GO 0.35.0 Android и 1.5.0 iOS. 23 августа вышло долгожданное обновление игры Pokemon GO до версии 0.35.0 на A
Вышло обновление Pokemon GO 0.35.0 Android и 1.5.0 iOS.

23 августа вышло долгожданное обновление игры Pokemon GO до версии 0.35.0 на Android и 1.5.0 на iOS. В основном из новых функций в игре добавлена лишь одна, теперь при захвате гимов вы сможете прямо перед битвой узнавать о всех потенциальных возможностях покемона, подсказывать вам это будут лидеры фракций Candela, Spark или Blanche, обо всех новшествах подробнее для каждой версии читайте далее на Stfw.Ru.

Что нового в обновлении 0.35.0 Android ?

Добавлена функция подсказок при захвате гимов, теперь когда вы будете выбирать покемона для захвата лидер вашей фракции (команды) будет давать вам подсказки по поводу оборонительных и нападающих качествах покемона. Теперь не будет возникать лишних вопросов при выборе покемона для сражений.
Исправление незначительных ошибок в интерфейсе игры
Исправлены некоторые баги ботов в игре
Улучшена система защиты от прокачки аккаунта при помощи ботов, при использовании ботов аккаунт моментально блокируется

Что нового в обновлении 1.5.0 iOS ?

Добавление диалогового окна с советами для выбора лучшего покемона при захвате башен, от лидеров команд Mystic, Insctinct и Valor
Исправление ошибок в интерфейсе игры
Исправление багов связанных с ботами
Незначительные текстовые изменения
Доработана система защиты от «быстрой прокачки», теперь когда вы будете использовать ботов аккаунт моментально заблокируется

Новая функция «Appraise» в обновлении 0.35.0

Appraise Pokemon Go в обновлении 0.35.0

По последним данным новая система которая поможет игрокам определяться с выбором покемонов для битвы получила название «Appraise». С ее введением больше не нужно пользоваться калькулятором IV расчета, который раньше был незаменимым помощником всех тренеров в Покемон Го.

Это не самое крупное обновление игры однако разработчики при релизе версии сообщили, что в следующих версиях будут добавлены очень интересные функции так что оставайтесь с нами и следите за новостями.

Скачать обновление Pokemon GO 0.35.0 для Android вы можете прямо сейчас, для этого перейдите на страницу Play Market в Android.

Для iOS обновить версию игры до 1.5.0 вы можете зайдя со своего аккаунта в AppStore и нажав на кнопку «Update» в списке приложений требующих обновления.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.